RACE
Связаться с нами
menu

Экскурс в историю компании

Декабрь 2016 года

становление компании RACERACE не был пионером на рынке автопроката Украины или Днепропетровска. Первые прокатные фирмы открыли свои двери в Днепровском краю не так уж и давно, где-то в начале 2000-го года.

Свою деятельность и предисторию, компания RACE (Rent A Car Enterprise) начинала именно с Днепропетровска, поэтому данный край и по сей день остаётся нашим любимым регионом. Наш офис был открыт по ул. Дмитрия Кедрина, 44 и по сей день находится там. Единственным исключением стало то, что из одной комнаты, теперь наш офис превратился в целый этаж здания.

За несколько лет работы, нашими услугами, воспользовалось значительное количество людей.

RACE – национальный оператор проката автомобилей. Несмотря на огромное засилье на рынке аренды авто международных компаний, мы держим первенство в данной сфере. Большинство потребителей обращаясь в наши офисы в различных регионах находят наши цены довольны привлекательными, а сервис – соответствующий мировым стандартам в сфере аренды автомобиля. К нам много раз обращались клиенты, имеющие платиновые карты на скидку в международных прокатных компаниях, но наши цены, в сравнении со стоимостью проката у «международников», учитывая все платиновые скидки, дешевле.

За более чем 6-ти летний период работы мы успели стать не просто компанией в сфере проката авто в Украине, но и простым хорошим другом для многих наших клиентов. Наверное, одним из самых приятных моментов, является то, что когда спустя 2 – 3 года ты вновь видишь клиента, который к тебе обращался на заре и зачатке компании. А сколько людей приходит к нам просто по рекомендации, да это не просто люди ограниченные одним городом, они приезжают со всего мира.

Обслуживая клиента, который сделал заказ, не редко слышишь: «наши знакомые брали у вас автомобиль в прошлом году и, остались очень довольны, вот теперь мы приехали». Да, это просто супер. Нет ничего выше простых человеческих отношений, когда то, что ты делаешь просто значимо для кого-то, и кто-то остался доволен тем, что ты сделал, хотя это и есть твоя повседневная работа.

Что ж, если будет нужен прокат автомобилей и вы никогда не пользовались данной услугой – теперь будете точно знать, к кому обратиться. Нет, мы не возгордились успехами или достижениями, мы просто хотим все так же делать для вас благо, и какими большими мы бы не стали, даже если завтра у нас будет не 5, а 150 офисов – для нас вы всегда останетесь самым ценным. В своё время, еще Карнеги сказал одну замечательную фразу, которую мы положили в основу нашей деятельности: «Дайте мне все деньги мира и заберите людей – через время я ничто» и наоборот «Заберите у меня все, но дайте мне людей – и через время я буду иметь все». Вы для нас ВСЕ, мы стараемся, и будем стараться доставлять вам только приятные моменты в жизни, которых иногда просто не хватает.

RACE, 2012 год

Если нашли неточность в нашей статье или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина