RACE
Связаться с нами
menu

Украинский Рамадан

Май 2013 года

И так украинский "рамадан" завершился. В офисах пошли бурные разговоры о том кто, где, как и с кем провел выходные. Во многих компаниях огласили выходные с 1 по 12 мая 2013 года включительно. Леса, посадки, реки были просто забиты людьми. Наверное, уже мало кто отмечает 1-ое мая как день труда, да и на 9 мая не встретишь былого количества ветеранов, но праздник остался и теперь он уже больше похож на праздник весны и тепла чем на что-то другое. Период начала мая - один из самых оживленных и в сфере проката автомобилей. Наверное нет ни одного региона Украины, который бы не ощутил всплеска количества людей желающих взять машину в аренду.
Так случилось, что в эти майские праздники добавились еще и праздник Пасхи, а так же поминальные дни, в которые прокату так же нескучно - особенно пользуются популярностью автомобили эконом класса, которые "разгребают" с целью поездки на кладбища, к дальним родственникам.
Стоит обратить внимание на то, что в эти праздничные дни стоит проявлять большую бдительность, так как количество дорожно-транспортных происшествий всегда возрастает.
Прокат авто в Украине не исключение из этой статистики. В RACE мы держим на чеку команду быстрого реагирования, поддержки и помощи в таких экстренных случаях.
В первые майские праздники нам пришлось потерять одного бойца, а именно - прокатный автомобиль попал в ДТП. Самое смешное в том, что всю аварийную ситуацию создали сотрудники нашего доблестного ГАИ. В канун первых майских праздников они остановили водителя, который арендовал авто и начали проверку его на алкоголь, удостоверившись что все нормально - отпустили его, но от радости и желания "словить" кого-то гаишник выбежал на трассу и остановил Мазду 3, которой управляла девушка. Девушка-водитель совершив неправильное торможение, так как, съехала с дороги и потом стала тормозить экстренно, не справилась с управлением, а именно, на гравии Мазду "понесло". Результат - разбитый зад прокатного авто, злая девушка, напуганный гаишник, потерявшие кучу времени клиенты проката.
Мы всегда просим проявлять вас бдительность на дороге и даже если вы очень бдительный, думайте о других водителях, они могут не быть такими опытными, как вы.

Если нашли неточность в нашей новости или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина