RACE
Связаться с нами
menu

Аренда авто в апреле

Апрель 2020 года

Непредсказуемая погода! Будьте осторожны! Хотя на календаре уже апрель, а за окном весна, погода не перестает удивлять. Еще несколько дней назад было стабильно солнечно и ничего не предвещало возвращения зимы, но погода не перестает удивлять и в апреле на востоке Украины падает снег. Хотя это не сугробы снега, температура на улице плюсовая, но все же автомобилистам нужно быть осторожными на дороге. Потому что если ваше авто уже переобуто, то летняя резина не предназначена для таких погодных условий. Заказав прокат авто – будьте внимательны к данному замечанию.
На западе Украины – падают сильные дожди, а в городах, где вместо асфальтового покрытия брусчатка, дорога уже не такая безопасная, поскольку коварная брусчатка становится скользкой под дождем и автомобиль уже не так хорошо держится дороги как в сухую погоду. Будьте осторожны, соблюдайте дистанцию на дороге, не превышайте скорость и воздержитесь от опасных маневров в таких погодных условиях. К примеру, если вы решили воспользоваться арендой автомобиля во Львове и собираетесь передвигаться по городу, стоит помнить о зловещей брусчатке, она может быть хуже гололеда.
В ближайшее время должна полностью воцариться весна, резких изменений погоды в Украине не предвидится, потому Вы можете смело планировать свои выходные, а также праздничные дни, а это Вербное Воскресенье, Пасха, Майские праздники, которые уже не за горами. Для отличного отдыха воспользуйтесь услугами проката, арендуйте авто в любом, из наших офисов по Украине и отправляйтесь в путешествие или на отдых. Позвоните нам или зарезервируйте авто через сайт и мы оперативно отреагируем на ваши требования.

Если нашли неточность в нашей новости или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина