RACE
Связаться с нами
menu

отдых в моршине

Август 2020 года

Пришло лето и большое количество туристов хлынуло на юг Украины, в поисках отдыха на берегу моря. Судя по прошлым сезонам отдыха, на юге страны этот сезон будет не такой насыщенный. Виной этому большие цены, практически на уровне с ценами в Болгарии.
Альтернативой для людей, которые хотят не только отдохнуть, но сделать это с пользой для своего организма является Западная Украина. Как известно Западная Украина славится своими санаториями. В городе Моршин, который расположен в 70км от Львова, сосредоточены санатории с уникальными минеральными водами. Отели и санатории рассчитаны не только на украинских, но и на иностранных гостей, поэтому здесь сервис на высшем уровне.
Моршин отличается от всех других курортов тем, что он расположен вблизи от Карпат. Как всем известно, Карпаты это, так называемые, «легкие» не только Украины, но и Европы. Люди, которые приехали из загрязненных химическими выбросами мегаполисов и посетили чистые просторы равнинных Карпат, часто утверждают, что именно здесь они поняли выражение «дышать полной грудью».
Одним из любимых мест туристов и отдыхающих является водопад вблизи Моршина, который манит к себе все больше людей из-за того что этот водопад вытекает из озера, которое издавна называется мертвым. Особенность этого озера в том, что оно даже в самые лютые морозы не замерзает. Также же популярны среди гостей и жителей курортного городка скалы Довбуша, украинского Робин Гуда.
Если Вы приехали в Моршин на отдых, или на поправку своего здоровья тогда воспользуйтесь возможностью взять авто на прокат в Моршине, или заказать трансфер Львов-Моршин, чтобы не ограничивать себя в посещении удивительно интересных местностей несравнимых Карпат. Наша компания готова предложить Вам качественный сервис, с новыми авто. Если вы начинаете путешествие из Львова, возможно вас заинтересует наш сервис по аренде автомобиля во Львове.

Если нашли неточность в нашей статье или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина