RACE
Связаться с нами
menu

Прокат авто автомобилей с ГБО

Январь 2017 года

Прокат авто с ГБО Нам очень часто поступают запросы от клиентов о возможности использования в прокат автомобилей с газо-балонной установкой, то есть автомобилей, которые используют в качестве топлива газ. Поступают запросы такого характера: «у вас есть прокат автомобилей на газу», что уже не верно, а вернее «на газе», уж если на то пошло. Но запрос понятен. Для вас мы предлагаем автомобили с газовыми установками (далее ГБО), такой автомобиль, например Деу Ланос, использует для передвижения в режиме трассы порядка 7 литров газа на 100 км пути, газ в 2 раза дешевле бензина, получается, что получается порядка 70 грн. на 100 км.

Стоимость аренды автомобиля с ГБО сопоставима со стоимостью автомобиля работающего на бензине, а расходы на топливо гораздо дешевле. Для заказа такого автомобиля, перезвоните нашим операторам и уточните наличие автомобиля с ГБО на ваши даты. Мы с удовольствием предоставим вам экономичные автомобили, которые помогут вам сделать поездку более дешевой и комфортной. Возможно, что автомобиль с ГБО необходим для вашего предприятия, мы так же предоставим такие автомобили в долгосрочную аренду по вашему запросу, с возможностью оплаты безналичным расчетом по реквизитам нашего предприятия.

Машины с ГБО имеют полный комплект документов, оборудование установлено с соблюдением всех требований безопасности, в автомобиле есть все документы и разрешения на ГБО установленное в автомобиле. У вас не будет никаких проблем при передвижении на таком автомобиле.

Обращайтесь в любой из наших офисов или по телефонам к нашим операторам.

Если нашли неточность в нашей новости или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина