RACE
Связаться с нами
menu

Отдых 365 дней в году – это Грузия

Ноябрь 2016 года

отдых в ГрузииВы мечтаете про отдых, но ваш отпуск не всегда выпадает в летние дни, так как на работе полная загрузка, а цены в августе очень кусаются. Что делать и куда поехать на отдых, который вы так давно ждали?

Мы нашли отличное место для отдыха – это Грузия, здесь можно отдыхать 365 дней в году, туристы едут круглый год и это не просто так. Мы поясним что здесь делать в любом сезоне и вы будете солидарны с нами на все 100% относительно отдыха в этой замечательной стране.

Летние месяцы и вплоть до середины октября это конечно же пляжный отдых – гостеприимное Черное море, солнце пляж, хотя есть кто и в эти месяцы предпочитает другой отдых, а именно – горы Местии, Степанцминду. В горы туристы едут круглый год, кто посетить горнолыжные курорты, кто просто полюбоваться красотами, а кто-то профессионально занимается скалолазанием и для него это порыв души покорить новый пик. Потому вторым основным направлением, которое посещается в Грузии, является горный туризм. Сотни тысяч людей со всего мира приезжают сюда в поисках пеших прогулок по горам.

Третий вид отдыха – это горные лыжи в осенне-, зимне-, весенний период. Несколько современных горнолыжных курортов готовы встречать друзей. Посетите Местиа и Гудаури, так же строится новый курорт в районе Боржоми и Батуми.

Четвертый вид отдыха – лечебные водные источники, санатории и курорты в Боржоми, других местах, куда просто приезжают ради прогулок и лечебной воды.

Пятый вид отдыха – путешествие по старинным местам, церквям и постройкам еще средних веков нашей эры, а замечательные горные пейзажи создают еще больший колорит этих достопримечательностей.

Шестой вид отдыха – вкусная еда, вино, колоритный и дружелюбный народ.

Приезжайте в Грузию 365 дней в году, а для того чтобы ваш отдых был насыщенным, мы предлагаем прокат авто в Грузии. Вы можете просчитать любой заказ согласно вашим параметрам, прямо на нашем сайте. Будем рады ответить на любые ваши вопрос.

Если нашли неточность в нашей статье или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина