RACE
Связаться с нами
menu

Ночуем в Тернополе и смотрим город

Июль 2019 года (Обновлено: Март 2023 года)

Хотели бы вы, приехав в Тернополь забыть про духоту и жару в общественном транспорте, а вместо этого оказаться наедине с самим собой, за рулем собственной машины? Но у вас нет авто / возможности доставить свою машину в Тернополь?

Мы предлагаем вам замечательную альтернативу – взять автомобиль напрокат в Тернополе у компании Race. Данная идея может показаться даже более заманчивой, чем владение собственной машиной потому, что:

  • в автопарке компании только новые автомобили;
  • широкий автопарк – всегда найдется из чего выбрать – машина на любой вкус;
  • быстрая процедура бронирования и выдачи авто;
  • возможность получить /сдать авто в любой точке города;
  • не надо оставлять залог – вы можете заказать дополнительную услугу аренды авто без залога;
  • шины по сезону, тех обслуживание – за счет компании;
  • возможность оформить договор на двух людей – тогда вы сможете посадить данного человека за руль, а самому отдохнуть от поездки.
Ключи от автомобиля

Что можно сделать в Тернополе? Для чего вообще туда ехать?

  1. Прогуляться по Набережной – где вы найдете массу развлечений: покататься на небольшом кораблике по пруду, посетить «Остров Любви», что довольно часто используют в качестве места для свадебных церемоний – настолько он красив.
  2. Посетить Тернопольский замок – хоть он и был построен в 1540-ом году, но до наших дней не дожил – сегодня мы можем наблюдать отреставрированную версию замка, которая имеет мало общего с оригиналом.
  3. Посмотреть на множество других замков, ведь Тернополь – это город средневековых строений, которые встречаются почти на каждом шагу: Микулинский замок, дворец Вишневецких, дворец Потоцких, Збаражский замок и т.д. Любителям истории и разнообразной архитектуры скучать не придется.
мост в Тернополе

Где остановиться в Тернополе?

На территории города есть порядка 20 отелей. Мы рассмотрим только наиболее подходящие варианты для вас

Хостел «Стожары» - на территории есть бесплатная парковка (а вернее, ее использование уже включено в стоимость). Есть бесплатный wi-fi. Стоимость одних суток – от 250 гривен.

Из отелей, наиболее привлекательным кажется отель-аквапарк «Аллигатор» - больше всего вашему выбору обрадуются дети. Номера в отеле оборудованы по последнему слову техники. Даже в самом недорогом номере есть кондиционер и телевизор. Цена за сутки – от 935 грн.

Теперь вы не будете скучать в Тернополе. Опробуйте арендовать авто у Race, получите незабываемо-положительные эмоции от поездки.

аквапарк «Алигатор»
Если нашли неточность в нашей статье или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина