RACE
Связаться с нами
menu

Как можно сделать заказ на сайте?

Ноябрь 2016 года

телефон проката авто Речь в этой статье зайдет о том, как компании проката авто дают возможность клиентам сделать заказ на аренду авто в удобной форме, через интернет-сайт. Жители большинства стран сегодня уже привыкли заказывать товары и услуги по интернету. В большинстве сервисов для заказа какой-либо услуги, требуется только лишь совершить ряд нехитрых действий с функционалом интернет-сайта. Такая сфера, как аренда авто, не стала исключением из общей тенденции.

Мы постарались в полной мере реализовать все возможности для связи с оператором и заказа проката машины. В первую очередь, это конечно мобильные номера. Если вы желаете взять автомобиль в аренду по Украине, стоит воспользоваться нашим украинским номером, (+380) 67-644-6-555. Понятно, что звонок будет выгодным, если только Вы находитесь на территории Украины. Поэтому этот способ может и не подойти вам. Кстати, офис в Грузии тоже готов принимать телефонные звонки, поэтому воспользуйтесь также грузинским номером (+995) 514-577-555, для аренды авто в Тбилиси, Кутаиси, Батуми и других городах.

При том, что голосовая связь обычно не занимает большую часть полосы пропускания по сравнению с интернет-трафиком, она значительно дороже стоит. Поэтому всегда есть резон воспользоваться связью через интернет для того, чтобы совершить голосовой звонок и взять авто в прокат. Для этого в помощь станут специальные программы, такие как Viber и Wats App. При своих возможностях и простоте использования, эти приложения стали очень популярными и есть почти на каждом мобильном устройстве, которое его поддерживает. Чтобы связаться с нами по Вайберу, просто введите наш номер и добавьте в контакты. Затем совершите «Бесплатный вызов» или отправьте «Бесплатное сообщение». Такой же принцип работы и в приложении Вотс Ап.

На самом деле, чтобы взять в аренду автомобиль, вовсе не обязательно сразу пытаться связаться с оператором. Можно воспользоваться формой заказа и предварительно внести всю информацию о заказе. Перейти туда также можно, нажав на кнопку «Экспресс заказ» с любой страницы сайта. Для того чтобы воспользоваться этим удобным способом, первым делом выберете интересующий Вас автомобиль из выпадающего списка в верхнем правом углу формы. Авто разделены по классам, поэтому удобней будет воспользоваться навигацией по классам авто в левом углу формы. Заметьте, что при переключении классов, можно сразу увидеть список доступных авто в классе с фотографиями и указанной минимальной ценой.

После того, как определились с автомобилем, Вам следует выбрать форму расчета и другие данные, такие как место получения авто, место возврата, время проката и контактные данные. Контактные данные ввести следует корректно, так как это облегчит дальнейшую связь оператора с Вами. Дополнительные опции и услуги можно редактировать в разделе детали заказа внизу сайта. После отправки формы, Вам также придет письмо с подробной деталировкой на указанный электронный ящик. После отправки заказа также есть возможность его распечатать и отправить копию, если хотите поделиться этой информацией с кем-нибудь еще. После того, как форма отправлена, заказ сразу же попадает в обработку оператору и он свяжется в ближайшее время по телефону, указанному Вами в контактных данных.

Кроме этих возможностей есть также окно онлайн чата. Чат спрятан в самом низу окна браузера. Вы можете общаться в режиме реального времени с оператором и задать ему любые интересующие вопросы по прокату авто. Просто разверните окно чата и начните печатать.

Для того чтобы узнать еще больше информации, можно посетить раздел контакты. Проследуйте по ссылке, чтобы узнать контакты проката авто в Украине, Крыму и Грузии Там указана основная информация офисов в разных странах. Обратите внимание, что для заказа машины в прокат доступен и скайп. Он указан именно в разделе контакты.

Если нашли неточность в нашей статье или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина