RACE
Связаться с нами
menu

Протесты в некоторых городах Украины | RACE

Декабрь 2013 года

В связи с ситуацией обострения конфликтов между гражданами Украины и властями в Киеве начались массовые беспорядки. Митингующие протестуют против существующего режима власти в Украине. Среди протестантов наметились реакционные лидеры, которые подстрекают массу к насильственным действиям.
Как указали лидеры оппозиции, провокаторы являются засланными людьми, которые специально разжигают насилие в народе с целью создания массовых вооруженных беспорядков. Такие подстрекатели в первую очередь важны и необходимы существующей власти, так как, при разжигании насилия у власти появится законное основание для введения чрезвычайного положения и прямого президентского правления.
Народ призывают сохранять спокойствие и уравновешенность, проводить демонстрации мирно, не вступать в конфликты и провокации.
Следует заметить, что при введении чрезвычайного положения страховка, в том числе и в отношении автомобилей взятых в прокат не будет действовать. Страховка не будет работать, только если автомобиль находится в зоне чрезвычайного или военного положения.
Услуга проката авто в Киеве резко ограниченна из-за возможных страховых ограничений и массовых митингов, непонятных действий власти.
В региональных офисах так же могут существовать ограничения в отношении выдачи автомобилей в прокат, о чем заявили руководители филиалов по прокату авто в Донецке, Луганске, Днепропетровске.
В целом в Восточной Украине наблюдается спокойствие, происшествий нет.
Как сообщили в прокате автомобилей в Днепропетровске, 01 декабря 2013 года работники милиции останавливали все выезжающие автомобили за пределы города с одним вопросом, не собирается ли автомобиль ехать в Киев, это при том, что каких-либо официальных ограничений на передвижение нет, и не может быть.
Прокат автомобилей в других городах Украины работает в обычном режиме, заказать автомобиль можно в любое время. 

Если нашли неточность в нашей новости или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина