RACE
Связаться с нами
menu

Как и где припарковаться во Львове

Сентябрь 2020 года

Если вы приехали в город на своем автомобиле и хотите осмотреть Львов, то возможно у вас возникнет вопрос где и как припарковать автомобиль в городе.
Львов, как и большинство украинских городов обладает совершенно свободным пространством для планирования парковок, с одной лишь разницей, что это старинный город, значит здесь не так уж много мест, куда бы вы могли приткнуть свой автомобиль.
На улицах множество автомобилей, которые припаркованы и занимают одну из полос движения, здесь это считается нормальным, так как все население мириться со своим историческим наследием. Есть канечно же особые люди, котоые бросают автомобиль по середине трамвайных путей и несмотря на то, что это не мешает движению общественного транспорта, такие попытки строго ограничиваются властями, везде стоят знаки и ваш автомобиль будет эвакуирован, но можно и попытать счастья и попробовать сделать так же, в некоторых ситуациях ничего страшного не произойдет и авто будет оставаться на месте.
Стоимость парковки, которую у вас попросят составит 10-15 грн за 1 час. Конечно, можно не платить, но это немного нечестно.
В утренние часы припарковать автомобиль можно даже в самом центре, но вот уже с 11 часов дня, это сделать не реально.
Если вы остановились в отеле, то большинство гостиниц предлагает бесплатную парковку или посоветует стоянка поблизости, за небольшие деньги.
Паркуясь во Львове, обратите внимание, чтобы не мешать движению, улицы очень узкие потому, постарайтесь не только позаботиться о вашем авто, но еще и учесть интересы пешеходов и других участников движения. 

Если нашли неточность в нашей статье или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина