RACE
Связаться с нами
menu

Прокат авто в Гудаури

Декабрь 2020 года

Грузия - удивительная, с античной культурой идоброжелательными, удивительными жителями государства. Она всегда пленила своей славной красотой, снежными горами и минеральными источниками.

Отдых зимой в Гудаури - оставит глубокие впечатления. Великолепный пейзаж и горный морозный воздух создают сказочную атмосферу. Катание на лыжах, санках, сноуборде отлично подойдет для любителей активного отдыха.

В дополнение к этим развлечениям, Вы увидите исторические ценности города.

Приехать в Гудаури можно из Тбилиси или Кутаиси. Очень комфортно добираться автомобилем. Дороги в прекрасном состоянии, имеются парковочные места.

Если у Вас нет собственного автомобиля  или он находится на техническом обслуживании, не волнуйтесь,  услуга  «прокат авто», поможет в решении этой проблемы.

Компания «RACE» предлагает большой выбор автомобилей разных классов. Превосходное состояние авто, низкие цены, автомобиль можно получить в любой точке города, круглосуточное обслуживание, быстрое оформление документов -превосходства компании.

Чтобы арендовать авто Вам нужен паспорт и водительское удостоверение.

А если не знаете маршрута или хотите отдохнуть, закажите прокат авто с водителем. Он отвезет Вас быстро и комфортно туда, куда Вам необходимо. Это даст возможность сэкономить время и насладится поездкой.

Если нашли неточность в нашей статье или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина