RACE
Зв'язатися з нами
menu

Нові тарифи на прокат авто

Жовтень 2020 року

Новый тариф «будни» . Что может быть лучше новой акции? Или новое удешевление цены. Уже сегодня, для наших новых и постоянных клиентов новый тариф «будни».  Это просто мега хороший тариф, Вы берете авто на 5 дней, а платите как за 4, что может быть лучше? Этот тарифный план будет чрезвычайно удобен для рабочих поездок поскольку тариф «будни» работает с понедельника 10:00 до пятницы 16:00, таким образом всю рабочую неделю Вы на авто, этот тариф, удобный, качественный и экономный. С нашей компанией Вы продолжаете экономить, мы чрезвычайно заботимся о своих клиентах потому постоянно, с каждым днем совершенствуем свою работу, сервис, и условия проката авто.

Если же Вас интересует  авто на выходные, Вы просто хотите поехать на  отдохнуть. Арендуйте авто по тарифу «weekend», который является очень удобным на выходные. По тарифу «weekend» Вы арендуете авто на три дня а оплачиваете всего за два, тариф действует с пятницы 17:00 к понедельнику 9:00.

Данные тарифы действуют по всей территории Украины во всех наших офисах, поэтому от сегодня арендуйте авто по самой дешевой цене во Львове, Днепропетровске, Харькове и других городах. Теперь Вы знаете где арендовать авто по самой низкой цене в Украине.

Ждем Вас в наших офисах, Вы также можете заказать доставку авто в другой город или область. Для бронирования авто достаточно позвонить по телефону в call центр по номеру телефону указанному на сайте. Наши менеджере проконсультируют Вас по всем вопросам которые Вас интересуют, а также  забронируют Вам авто за считанные минуты. 

Якщо знайшли неточність в нашій новині або ми не вказали якусь цікаву для Вас інформацію, напишіть нам.
Назад до новин

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Головний офіс: вул. Дмитра Кедріна, 44, Дніпро, Україна