RACE
Связаться с нами
menu

Новый сайт для наших клиентов

Март 2021 года

Новый сайт для наших клиентов - картинкаПосле кропотливой работы мы рады представить Вашему вниманию наш обновленный новый сайт.
Сайт стал более информативным: мы выделили основные темы сайта, удобные для поиска такие как, «Автопарк», «Условия», «Тарифы» (или просто цены), «Контакты» с разбивкой по странам, в которых мы представлены,
На главной странице Вы также можете ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами – FAQ, ознакомиться с условиями лизинга авто «Лизинг», узнать об актуальных вакансиях компании «Вакансии». Для англоговорящих пользователей есть также версия нашего сайта на английском языке.
Также для Вашего удобства мы внедрили встроенный калькулятор для просчета стоимость аренды авто. Теперь нет необходимости дополнительно читать все разделы условий проката или детально выяснять стоимость той или иной услуги: достаточно указать точные даты, время, место для получения автомобиля – и программа выполнит точный расчет. Также если развернуть просчет калькулятора вы можете добавить в свой заказ такие опции, как аренда навигатора, детского кресла, заказать дополнительную страховку для уменьшения ответственности на управление авто. Теперь вы можете оплатить прокат авто прямо на нашем сайте, использовав любой из предложенных удобных способов: оплата картой, посредством Приват 24, webmoney, paypal и других.
У нас в планах есть ещё очень много идей и новостей, которые мы собираемся внедрить на базе нового сайта. Ближайший проект – это реализация возможности личного кабинета «Мой Race», в котором можно будет отследить ваш заказ, скорректировать его, просмотреть историю заказов, Уверены, вы высоко оцените новые специальные возможности нашего сайта.
Оставайтесь с нами на связи!

Если нашли неточность в нашей новости или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина